icona apertura menu icona chiusura menu

Staff

President

Michele Lo Rè

m.lore@olimpiaagency.it

Operation Manager

Daniela Antonelli

d.antonelli@olimpiaagency.it

Head of Sales

Mariagrazia Tirrito

m.tirrito@olimpiaagency.it

Sales Account

Maura Rocchetti

m.rocchetti@olimpiaagency.it

Sales Account

Martina Mastrantonio

m.mastrantonio@olimpiaagency.it

Sales Account

Francesca Scarciglia

f.scarciglia@olimpiaagency.it

Sales Account

Mafalda Papa

m.papa@olimpiaagency.it

Sales Account

Anita Brugnola

a.brugnola@olimpiaagency.it

Public Affairs - Pharmaceutical and Health Department

Edoardo Brunetti

e.brunetti@olimpiaagency.it

Sales Account

Veronica De Matteis

v.dematteis@olimpiaagency.it

Sales Account

Iolanda Perna

i.perna@olimpiaagency.it

Sales Account

Silvia Bastianelli

s.bastianelli@olimpiaagency.it

Sales Account

Micaela Magnoni

m.magnoni@olimpiaagency.it

Sales Account Marche / Abruzzo

Davide Di Nardo

d.dinardo@olimpiaagency.it

Construction Manager

Margherita Vaccari

m.vaccari@olimpiaagency.it

Bond Underwriter

Michela Codella

m.codella@olimpiaagency.it

Finance & Casualty Manager

Mimmo Catalano

m.catalano@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Valentina Moscufo

v.moscufo@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Annarita Brandimarti

a.brandimarti@olimpiaagency.it

Marketing and Communication

Serena Tamburro

comunicazione@olimpiaagency.it

tel. 06 94443175

mob. 328 1889260

fax. 06 87690827