icona apertura menu icona chiusura menu

Staff

CEO

Alessandro Di Virgilio

a.divirgilio@olimpiaagency.it

Operation Manager

Daniela Antonelli

d.antonelli@olimpiaagency.it

Head of Sales

Mariagrazia Tirrito

m.tirrito@olimpiaagency.it

Sales Account

Maura Rocchetti

m.rocchetti@olimpiaagency.it

Sales Account

Martina Mastrantonio

m.mastrantonio@olimpiaagency.it

Sales Account

Francesca Scarciglia

f.scarciglia@olimpiaagency.it

Sales Account

Mafalda Papa

m.papa@olimpiaagency.it

Sales Account

Anita Brugnola

a.brugnola@olimpiaagency.it

Public Affairs - Divisione farmaceutica e salute

Edoardo Brunetti

e.brunetti@olimpiaagency.it

Sales Account

Veronica De Matteis

v.dematteis@olimpiaagency.it

Sales Account

Iolanda Perna

i.perna@olimpiaagency.it

Sales Account

Maria Cantone

m.cantone@olimpiaagency.it

Sales Account

Melania Brugnola

m.brugnola@olimpiaagency.it

Executive Assistant

Micaela Magnoni

Micaela Magnoni

Sales Account Marche / Abruzzo

Davide Di Nardo

d.dinardo@olimpiaagency.it

Construction Manager

Margherita Vaccari

m.vaccari@olimpiaagency.it

Underwriter

Michele Lo Rè

m.lore@olimpiaagency.it

Underwriter

Melissa Currà

m.curra@olimpiaagency.it

Bond Underwriter

Michela Codella

m.codella@olimpiaagency.it

Finance & Casualty Manager

Mimmo Catalano

m.catalano@olimpiaagency.it

Cyber Specialist

Erika Chemello

e.chemello@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Valentina Moscufo

v.moscufo@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Valentina Ranaldi

v.ranaldi@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Giulia Lo Rè

g.lore@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Annarita Brandimarti

a.brandimarti@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Laura Di Virgilio

l.divirgilio@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Simone Ballesio

s.ballesio@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Manuela Biccari

m.biccari@olimpiaagency.it

Public Procurement Field

Enrica Bellini

e.bellini@olimpiaagency.it

Credit Line and Eu Grand Bond

Matteo Di Virgilio

m.divirgilio@olimpiaagency.it

Accounting and Administration

Simona Ciotti

s.ciotti@olimpiaagency.it

Accounting and Administration

Elisa Di Domenico

e.didomenico@olimpiaagency.it

Accounting and Administration

Roberta Munzi

r.munzi@olimpiaagency.it

Legal Area

Giorgia Silvestri

g.silvestri@olimpiaagency.it

Legal Area - Human Resources

Giulia Palano

g.palano@olimpiaagency.it

Legal Area

Benedetta Maria Di Gironimo

b.digironimo@olimpiaagency.it

Legal Area - Data Protection Officer

Adele De Quattro

a.dequattro@olimpiaagency.it

Marketing and Communication

Serena Tamburro

comunicazione@olimpiaagency.it

tel. 06 94443175

mob. 328 1889260

fax. 06 87690827